На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Сгорели дачный дом и коттедж: детали пожара в Черноисточинске под Нижним Тагилом

Сообщение на пульт диспетчера поступило в 14 мая в 13.27. Частный жилой дом загорелся на улице Куйбышева. На момент инцидента 63-летний хозяин дома находился в подвале. Когда он поднялся на первый этаж, то увидел, что прихожая уже горит. На улицу мужчина выбрала через окно. Спасателей вызвали соседи. В тот момент уже загорелись надворные постройки.

В результате сгорели дачный дом и строящийся двухэтажный коттедж, также с другой стороны пострадала обшивка двухэтажного многоквартирного дома. Общая площадь пожара составила 609 квадратных метров. Огонь тушили 8 единиц техники и 33 человека личного става.

По факту происшествия дознаватели МЧС организовали проверку. На данный момент отрабатываются две основные версии, короткое замыкание электропроводки и неосторожность хозяина при приготовлении пищи.

Напомним, местные жители выразили негодование, что на вызов приехала только одна пожарная машина. Они предположили, что можно было спасти и первый загоревшийся дом, до того как пламя перешло на соседние строения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх