• Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильская тхэквондистка Валерия Кизилова выступит на первенстве России среди юниоров

Первенство УрФО по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет прошло в Сургуте. Спортшколу № 2 представляли три воспитанника тренера Анастасии Немтиной.

Валерия Кизилова выиграла три боя, при этом финальный она завершила досрочно. Тагильчанка смогла победить серьезных соперниц: призера первенства России, а также чемпионку этого турнира 2020 года. Своей победой Валерия завоевала право выступить на первенстве России, пишет «Тагильский рабочий».

Кроме того, Кирилл Бахарев в первом бою досрочно победил спортсмена из ЯНАО, но потом уступил сопернику из ХМАО. Также в соревнованиях принял участие Арсений Леонов.

Напомним, в декабре 2020 года сразу 10 тхэквондистов-тагильчан получили путевки на чемпионат и первенство России.