На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Задолжавшего 1,3 млн рублей жителя Екатеринбурга нашли через объявления в Интернете

Найти должника через объявление о продаже сабвуфера на популярном интернет-ресурсе смог судебный пристав Верх-Исетсткого районного отдела города Екатеринбурга. Он выяснил, что мужчина, скрывающийся от ФССП, является собственником автомобиля «BMW X-5».

Должник долгое время игнорировал исполнение решения суда. По месту регистрации, указанном в исполнительном документе, не проживал, скрывал свое место нахождения. Пока на одном из сайтов судебный пристав не увидел объявление должника о продаже сабвуфера. Договорившись о встрече, судебный пристав с взыскателем приехали в назначенное место и время. При встрече должнику вручили требование о предъявлении автомобиля для составления описи (ареста),рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области.

В итоге на дорогую иномарку был составлен акт описи имущества. Пок автомобиль оставлен на ответственное хранение владельцу. Однако если в течение 10 дней он не оплатит образовавшийся долг, машина будет изъята, направлена на оценку и в дальнейшем передана на реализацию в ТУ Росимущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх