На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Юные тагильские хоккеисты одолели второго соперника в суперфинале «Золотой шайбы»

В первом матче группового этапа команда «Мечта» Дома детского творчества Ленинского района победила «Черномора» из Краснодарского края со счетом 3:2, сообщает «Тагильский рабочий».

30 мая тагильчане одержали победу над сверстниками из «Дельфина», которые представляли город Находка Приморского края. Счет — 4:1.

31 мая команда выступит против «Спутника» из Новочебоксарска Чувашской республики. На данный момент клуб из Нижнего Тагила возглавляет турнирную таблицу в своей группе.

Напомним, спортсмены из Нижнего Тагила стали победителями чемпионата и первенства России по велоспорту-шоссе среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Соревнования проходили на горе Долгой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх