На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Цехи и пятнадцать гаражей загорелись в поселке Красногвардейском

По их словам, на данный момент огонь перешел на жилой дом, поэтому есть риск распространения на остальные строения. Спасатели тушат возгорание, однако из-за сильного ветра огонь распространился на гаражи (охвачено огнем уже 15), а потом перекинулся на жилой дом. Также вспыхнули сухая трава, мусор и древесный уголь, пишет Е1.

Создается угроза распространения огня на цех по производству древесного угля. Информации о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе МЧС.

Тушением занимаются 8 единиц пожарной техники и 26 человек личного состава.

Напомним, пожар в заповеднике «Денежкин камень», который начался 18 июня, на данный момент составил 63 гектара. Предположительная причина возгорания — удар молнии. Глава Североуральска Василий Матюшенко решил ввести режим повышенной готовности на территории муниципалитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх