На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

63 года на троих для убийц Ксении Каторгиной запросила прокуратура в Екатеринбурге

На прениях по делу об убийстве 27-летней екатеринбурженки Ксении Каторгиной, которая была убита в октябре 2019 года, были оглашены ранее не изученные материалы уголовного дела и показания обвиняемых. Заседание проходило в Свердловском областном суде.

Прокурор запросил для Екатерины Меньшиковой, которая нанесла жертве несколько ножевых ранений, 19 лет в колонии общего режима. 22 года лишения свободы — Михаилу Федоровичу и столько же — Марату Ахметвалиеву 22 года, из них первые 5 лет в тюрьме, а оставшиеся в колонии строгого режима.

Напомним, 30 миллионов потребовала с обвиняемых мама убитой Ксении Каторгиной. Данное решение было принято родственницей из-за отсутствия каких-либо попыток обвиняемых сгладить свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх