На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Врио главы «Единой России» в Свердловской области стал губернатор Евгений Куйвашев

Евгений Куйвашев в качестве руководителя регионального отделения партии сменит на посту Виктора Шептия, который возглавлял свердловскую ячейку «Единой России» на протяжении 12 лет, сообщает 66.ру.

В пресс-службе отделения партии Свердловской области изданию пояснили, что двойной функционал руководителя для губернатора будет способствовать росту благосостояния региона. В будущем от подобного назначения ожидается «ощутимый синергетический эффект».

Бывший руководитель регионального отделения партии Виктор Шептий поделился, что испытывает чувство выполненного долга после всей проделанной в течение 12 лет на данном посту работы.

Помимо Евгения Куйвашева еще 11 губернаторов стали руководителями отделений партий в своих регионах. Первое совещания с ними глава «Единой России» Дмитрий Медведев провел накануне в режиме видеоконференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх