На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На ВСМПО создали спецбригады из рабочих для помощи при чрезвычайных ситуациях

Навыки спасения людей при чрезвычайных ситуациях уже освоили 16 рабочих. Всего планируется обучить 36 человек.

В состав формирования должны войти рабочие кислотохранилища в цехе № 26, литейного участка цеха № 1, а также травильных отделений.

Все желающие должны пройти медицинский осмотр и психологическое тестирование.

Во время подготовки их научат надевать костюмы химической защиты, пользоваться спецоборудованием, оказывать медицинскую помощь пострадавшим при авариях, вплоть до полноценной реанимации сотрудников.

Для создания нового формирования используют учебно-тренировочный комплекс, который был закуплен два года назад.

Комплекс имитирует чрезвычайные ситуации с помощью звука, дыма и иных спецэффектов. Это позволяет повысить психологическую устойчивость сотрудников.

Напомним, что прибыль «ВСМПО-Ависма» снизилась в 2,5 тысячи раз по сравнению с тем же периодом 2019 года. Руководство нашло способ, позволяющий избежать сокращения работников, для этого создан новый цех, в котором будут рабоать те, кто находится под угрозой сокращения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх