На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Смертность в 1,7 раза превысила рождаемость в Свердловской области в начале года

За первые три месяца 2021 года в Свердловской области родилось 10 411 детей, а умерло 17 757 человек, что в 1,7 раза больше, следует из данных Свердловскстата.

Таким образом, в первые три месяца этого года скончалось свердловчан больше, чем за аналогичный период прошлого года (в 2020 году в первом квартале умерли 14 795 жителей).

В целом в регионе зафиксирована естественная убыль населения. В январе - марте она составила 7 346 человек, хотя за тот же период прошлого года эта цифра составляла 4 346.

Напомним, количество свердловчан с доходом ниже прожиточного минимума выросло за 2020 год. За 12 месяцев показатель увеличился почти на пять тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх