На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Владельцы уральской форелевой фермы спасли часть рыбы из перекрытого водоема

28 апреля сотрудники приехали в населенный пункт и вручную выловили 200 особей, однако какая-то часть рыбы все равно погибла, сообщила Е1 директор по развитию ООО «Глория-фиштур» Екатерина Сбоева.

По ее словам, владелец рыбного хозяйства Алексей Павлов был предупрежден о планирующемся приезде, однако на месте машину не пропустил охранник. Екатерина отметила, что он показал дыру в заборе, через которую сотрудники прошли к своим садкам.

Нам удалось выловить 200 рыб и пешком по берегу вынести ее, машина к садкам не может подъехать к этому месту,подчеркнула Екатерина Сбоева.

28 апреля представители форелевой фермы встретились с главой Верхнего Тагила Василием Кириченко. На собрание был приглашен и Алексей Павлов, однако он отказался. В результате глава пообещал, что ограждение на береговой линии уберут. В конфликте также приняла участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

Напомним, рыбу с фермы в Михайловске незаконно удерживает собственник «Верхне-Тагильского рыбного хозяйства», у которого предприниматели арендовали участок для зимовки рыбы. Конфликт образовался из-за договора аренды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх