На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Выборы губернатора и депутатов в Свердловской области пройдут в один день

Решение о том, чтобы уложиться в один день, утверждено региональной избирательной комииссией 20 июня. По данным избиркома, возвращение к однодневному голосованию связано, прежде всего, с улучшением эпидемиологической обстановки в области, более не требующей недопущения массового скопления граждан в общественных местах. Проголосовать граждане смогут с восьми утра до восьми вечера по местному времени.

Предусмотрены возможности отдать свой голос и для тех, кто по какой-либо причине не сможет посетить избирательный участок. В частности, для этого можно воспользоваться механизмом «Мобильный избиратель», заменившим процедуру с открепительными удостоверениями. Регистрация осуществляется через аккаунт в Госуслугах или лично в МФЦ и территориальной комиссии. А еще разрешается подать заявление для надомного голосования, сообщает избирательная комиссия Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх