На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Количество погибших из-за урагана в Свердловской области достигло четырех человек

Как сообщили изданию в пресс-службе СУ СКР, инцидент произошел возле одного из домов на улице 2-й микрорайон. На женщину упала ветка тополя. После происшествия она была доставлена в больницу с тяжелой травмой головы, ночью она скончалась.

Ранее сообщалось о том, что впоследствии урагана в Свердловской области погибли три человека. Двое — в Екатеринбурге: крановщик, находившийся в кране на момент урагана и 37-летний мужчина, которого ударило дверью железных ворот. Кроме того, 57-летний мужчина погиб в Арамиле. Его придавило крышей, сорвавшейся со здания банка.

Вчера, 25 мая, ураган прошел по южной части Свердловской области. В Екатеринбурге и ряде других городов повалены деревья, снесены заборы, балконы и части крыш. Более 100 тысяч человек в результате происшествия остались без света. Евгений Куйвашев взял ликвидацию последствий урагана под личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх