На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Краснотурьинске бабушка и внучка погибли при пожаре в пятиэтажке

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 23.19. Горела квартира на улице Карпинского, 21б на втором этаже пятиэтажного дома. Площадь возгорания составила пять квадратных метров.

Очевидицы рассказали сообществу «Краснотурьинск LIVE», что погибли бабушка и внучка. По словам свидетельницы, приехавшие сотрудники МЧС взломали дверь, так как никто не открывал.

Из квартиры вынесли бабушку, она была без сознания, вся в ожогах,рассказала очевидица.

79-летняя бабушка и ее 25-летняя внучка были эвакуированы из квартиры. Позднее они обе скончались в больнице, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

На месте пожара работали 11 человек личного состава и три единицы спецтехники. Возгорание было потушено в течение четырех минут.

Напомним, в Нижнем Тагиле 3 февраля при пожаре на улице Циолковского погиб второклассник. Он закутался в одеяло и задохнулся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх