На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Дождь и ветер ожидаются в Нижнем Тагиле на выходных

Пятница, 23 апреля

Ожидается пасмурный день с дождем в первой половине дня. Температура воздуха днем составит от +3 градусов утром до +7 градусов к вечеру. Ночью до +4 градусов. Ветер до восьми метров в секунду.

Суббота, 24 апреля

Днем столбики термометров покажут до +11 градусов тепла, а ночью +4 градуса. На протяжении дня ожидается облачная погода с осадками после 14.00. Ветер от четырех до девяти метров в секунду.

Воскресенье, 25 апреля

В воскресный день не ожидается осадков. Переменная облачность, утром — с прояснениями. Воздух прогреется до +9 градусов в середине дня, а ночью похолодает до +5 градусов. Возможен ветер до 14 метров в секунду. Ночью пройдет дождь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх