На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле женщина познакомилась с рецидивистом и лишилась планшета

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции разыскивают вора, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

Подозреваемый познакомился с женщиной и пришел к ней в гости, где они распивали алкоголь. Когда женщина уснула, мужчина украл у нее планшет. Полиция задержала подозреваемого. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Однако на суд обвиняемый не явился и в настоящий момент скрывается от органов правопорядка. Отмечается, что ранее мужчина уже был неоднократно судим за имущественные преступления.

В розыск объявлен Морякин Алексей Александрович, 28 мая 1984 года рождения. Правоохранители просят всех, кто обладает информацией о его местонахождении, обратиться по телефону 8 (3435) 97-69-32 или 102.

Напомним, в Екатеринбурге грабитель-рецидивист попытался выхватить сумку у пенсионера в отделении банка, однако попытка не увенчалась успехом и он скрылся в неизвестном направлении. Полицейские установили личность подозреваемого и поместили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх