На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

16-летний подросток устроил погоню и столкнулся с машиной ДПС в Серове

16-летний подросток накануне приобрёл автомобиль по договору купли-продажи, после чего должен был сдать его на металлолом, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

19 февраля, около 16.30 сотрудники правоохранительных органов осуществляли надзор за движением на дорогах поселка Металлург, во время чего увидели непристегнутого водителя в автомобиле «ВАЗ-2106». Молодой человек проигнорировал требование остановиться, поэтому сотрудники ГИББД организовали преследование за правонарушителем.

Подросток создавал угрозу жизни и здоровью граждан,рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

На улице Толмачёва несовершеннолетнего водителя занесло, из-за чего он столкнулся с автомобилем ДПС. У задержанного водителя не оказалось прав. 16-летний подросток привлечён к административной ответственности.

В отношении законных представителей несовершеннолетнего составлены административные материалы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка,сообщили в ведомстве.

Напомним, в феврале вооружённый житель Туринска пытался скрыться от сотрудников ГИБДД. В автомобиле был обнаружен карабин без чехла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх