На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

ИП создаст рекламу тагильского туризма для авиажурналов на бортах УрФО

Начальная цена контракта составила 911,2 тысячи рублей. Участники могли подавать заявки с 12 по 24 февраля. Аукцион в электронной форме состоялся 25 февраля. На конкурс заявилось три участника, один из которых не соответствовал требованиям. Победителем был выбран участник ИП Лабза Т.А., второй номер у ООО «Интерстар».

Напомним, согласно техзаданию, условиями оказания услуг является предпечатная подготовка и размещение в бортовых журналах авиакомпаний информационного материала, направленного на развитие туристического потенциала города Нижний Тагил. Нужно будет разработать рекламный макет, обеспечить подготовку и размещение по крайней мере девяти публикаций в бортовых журналах авиакомпаний с апреля по декабрь 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх