На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Строительство второго корпуса Центра медицины катастроф остановлено в Екатеринбурге

Договор с подрядчиком, коим стало ООО «АБСК-Изоляционные системы», был подписан в марте 2020 года. Данные работы финансировались из областного бюджета. Стоимость контракта составила 237,6 миллиона рублей.

В конце сентября 2020 года, за два месяца до предполагаемого завершения работ, контракт был разорван в одностороннем порядке.

В Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области объяснили такой поступок ошибкой подрядчика, который выполнил работы по обустройству фундамента с существенным отклонением от проекта. Пока сроки возобновления строительства не называются.

Напомним, согласно контракту, подрядчик должен был разработать рабочую документацию, построить четырехэтажное здание с тренировочной площадкой и благоустроить прилегающую территорию. Для это был выделен участок с площадью 20,3 тысячи квадратных метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх