На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Минобороны запретило возведение объектов вокруг стройки логопарка в Екатеринбурге

Действия Минобороны неправомерны и противоречат закону. Строители уверены, что суд примет обоснованное решение, которое будет соответствовать интересам развития Екатеринбурга, пишет E1 со ссылкой на главу гильдии Вячеслава Трапезникова.

Он отметил, что запретная зона привела к первому отказу в строительстве объекта в том районе. Также Трапезников добавил, что такой отказ следовало ожидать и к самому ведомству нет претензий.

Один из пострадавших строителей рассказал, что был разработан проект, получено положительное заключение экспертизы и оставалось только получить разрешение на строительство. Однако по новым ограничениям, возведение объектов запрещено.

Мы подали заявление на строительство, сейчас ожидаем результата от минстроя. Если будет отказ, то будем предпринимать дополнительные действия. При этом нашим модератором является «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области», рассказал владелец пострадавшей компании.

Он уточнил, то проект к логопарку «Кольцовский» не имеет отношения. В пределах территории есть два участка, имеющих одинаковое название.

Власти Свердловской области подключились к решению вопроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх