На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Рабочий погиб на заводе гипсовых изделий в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на заводе гипсовых изделий «Гифаз» 3 апреля во время рабочей смены погиб моторист транспортной ленты, 1964 года рождения. Его тело обнаружили в бункере силосного типа для обработки гипса при высоких температурах.

Сотрудник предприятия получил повреждения, не совместимые с жизнью. В данный момент прокуратура проверяет соблюдение техники безопасности при выполнении работ в связи с гибелью работника на производстве,сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В ведомстве отметили, что в ходе надзорных мероприятий будет дана правовая оценка соблюдению на предприятии требований федерального законодательства об охране труда и техники безопасности при выполнении работ. При наличии нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, в начале марта с высоты на стройке 25-этажки в Екатеринбурге упал рабочий. Он скончался от полученных травм на месте происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх