На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Лишиться пальца может маленький тагильчанин после катания на карусели

4-летний ребенок травмировал палец, катаясь на железной карусели в виде глобуса во дворе дома № 66 на улице Энтузиастов вечером в среду, 2 июня.

Как рассказала мама ребенка, нога мальчика соскользнула и застряла в то время, как карусель продолжала крутиться.

Мы поехали в травматологию, у сына открытый перелом пальца. Ему сделали операцию, половины фаланги практически нет, шансов спасти палец очень мало, сказал врач. Лежим с сыном в больнице, рассказала тагильчанка в сообществе «Инцидент Нижний Тагил».

По словам женщины, она уже написала жалобу в прокуратуру. Она уверена, что за состоянием конструкций на детской площадке обязана следить управляющая компания.

В комментариях под постом инцидент прокомментировала пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Как пояснили в Управлении ЖКХ администрации города, специалисты УК «Дружба» обследовали «Глобус». В результате предварительного осмотра выяснили, что конструкция находится в исправном состоянии. 8 июня запланирован комиссионный выезд на данную дворовую территорию с участием специалистов районной администрации, говорится в сообщении.

Напомним, в конце апреля девочка упала из-за оборвавшегося каната в экопарке на ГГМ в Нижнем Тагиле. Ее увезли в больницу на «скорой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх