На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильская психиатрическая больница перестанет принимать «ковидных» пациентов

К оказанию плановой помощи возвращаются медучреждения на Среднем Урале. В общей сложности речь идет о 800 койках. К своим прямым обязанностям вернется хирургический корпус ЦГБ № 1 в Екатеринбурге, клиника «Сосновый бор» и Уральская НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии. Также будут расформированы «ковидные» стационары в больницах Камышлова, Дегтярска, Рефтинского и Верхотурья.

Напомним, в октябре стало известно, что с целью разгрузить больницы, пациентов в стабильном состоянии начали отправлять в санаторий Руш и тагильскую психиатрическую больницу № 7. Там были оборудованы места для лечения больных с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх