На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

О следах медведей у населенных пунктов просят сообщать жителей Свердловской области

Из-за недостаточного количества пищи в лесах голодные медведи могут выйти к людям. Об этом в ходе пресс-конференции со СМИ заявил директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира в регионе Александр Кузнецов.

По данным ведомства на территории Свердловской области в 2020 году было отстрелено 22 крупных хищника, чье поведение угрожало жителям деревень и сел.

Ситуацию мы держим на контроле. Если граждане увидят медведя или обнаружат его следы, нужно срочно сообщить в департамент, чтобы предотвратить трагедию, обратился к свердловчанам Кузнецов.

Он сообщил, что с 1 апреля по 1 июня на Среднем Урале предусмотрен сезон спортивно-любительской охоты.

Напомним, охотники уже начали получать разрешения на добычу пернатой дичи в Свердловской области. Сезон весенней охоты начинается с 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх