На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Реконструкция привокзальной площади начнется в 2022 году

На данный момент проект капитального ремонта находится на государственной экспертизе, рассказал заместитель директора МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» Николай Новиков.

Планируется, что к 11 июня проект получит положительное заключение, после чего «Служба заказчика городского хозяйства» перейдет к следующему этапу и объявит конкурс на выполнение работ. Отмечается, что для проведения ремонта в Нижнем Тагиле будет необходимо ввести ограничения, которые касаются движения транспорта. По словам главы города Владислава Пинаева, из-за перекрытия перехода на улице Циолковского было решено не накладывать два крупных ремонта и сделать привокзальную площадь в следующем году.

Поэтому считаю, что необходимо перенести срок реализации данного проекта на 2022. Затем за один год сделать реконструкцию привокзальной площади и установить стелу,подчеркнул Пинаев.

Напомним, в конце мая в рамках «круглого стола», который прошел в музее-заповеднике «Горнозаводской Урал», тагильчане обсудили вид будущей стелы «Город трудовой доблести». По итогам дискуссий было предложено включить в плоскость самой стелы герб города и текст Указа Президента РФ о присвоении Нижнему Тагилу почетного звания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх