На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Новую выплату в 50 тысяч рублей предложил Владимир Путин

На данный момент указ уже подписан. По словам президента, выплата приурочена к годовщине открытия транспортной магистрали через Ладожское озеро «Дорога жизни». Об этом Путин рассказал в эфире ТК «Россия 24». Отмечается, что на выплату могут рассчитывать не только блокадники, которые проживают в России, но и жители Эстонской, Латвийской и Литовской Республик. Также это относится к гражданам Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.

Владимир Путин попросил обратить внимание на оформление выплат, чтобы блокадникам долгое время не пришлось заниматься ненужными бумагами.

Напомним, 3 сентября стало известно, что полицейские начали получать на свои зарплатные счета обещанные президентом единовременные выплаты в размере 15 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх