На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Куйвашев утвердил программу развития электроэнергетики в Свердловской области

В качестве основных направлений отмечаются обновление оборудование, подключение потребителей, в том числе объектов предстоящей в 2023 году Универсиады в Екатеринбурге, сообщает Департамент информационной политики региона.

За время действия программы планируется построить и модернизировать более 250 километров линий электропередач. В настоящий момент на Среднем Урале преобладает выработка энергии парогазовыми электростанциями.

В Свердловской области сохраняется избыток электроэнергии, рассказал замминистра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.

За прошедшие 11 лет в Свердловской области было введено в эксплуатацию парогазовое оборудование, вырабатывающее более 3,5 гигаватт электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх