На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Одни ехали в отпуск, другие — возвращались: стали известны детали ДТП под Ивделем

На данный момент личности четверых погибших и пятерых пострадавших были установлены. Об этом TagilCity.ru рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Его данные гласят, что предполагаемой причиной столкновения двух легковых автомобилей стало то, что «Ниссан Кашкай» выехал на полосу встречного движения.

Все погибшие находились в салоне японской машины. Они скончались на месте инцидента. Это 59-летний водитель, 55-летняя пассажирка, 12-летний мальчик и 9-летняя девочка. Выжила лишь 15-летняя девочка. Она получила перелом бедер и костей таза, и на данный момент находится в тяжелом состоянии.

Также среди раненых — 37-летний водитель «Джили», у него множественные переломы и различные травмы. Две девочки 12 и 10 лет получили серьезные ранения. Пятой пострадавшей 50 лет, у нее врачи диагностировали перелом предплечья и рваные раны кисти.

На данный момент сотрудники МВД анализируют записи с камер видеорегистратора, находившегося в одной из машин, и обрабатывают различные версии случившегося.

Драматизм ситуации, на мой взгляд, еще и в том, что семья Телемисовых прилетела самолетом в Екатеринбург из отпуска в Абхазии, а затем на своей машине ехали домой. А вторая семья наоборот направлялась в отпуск,отметил полковник Горелых.

Напомним, сообщение о ДТП в дежурную часть полиции Ивделя поступило в 11.25 из ОМВД города Советский. Примерно в десяти километрах от границы Свердловской области и ХМАО столкнулись два легковых автомобиля — «Ниссан Кашкай» и «Джили». Одна машины прибыла из Приобья, вторая из Сургута.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх