На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Суд отправил директора «Титановой долины» Артемия Кызласова под арест на два месяца

Суд отправил гендиректора особой экономической зоны в СИЗО на два месяца — до 17 апреля. Сам Кызласов, по информации издания, отказался комментировать свое задержание.

Напомним, Артемий Кызласов стал главным фигурантом уголовного дела по статье «Вымогательство взятки в особо крупном размере». Гендиректора «Титановой долины» задержали при получении 2,5 млн рублей сотрудники УФСБ.

Кроме того, уголовное дело по статье «Посредничество во взяточничестве в особо крупном размере» заведено на некоего жителя Екатеринбурга 1968 года рождения. Его данные не разглашаются. При этом ранее СМИ сообщали, что это бывший заместитель министра экономики Свердловской области Михаил Шалиманов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх