На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Музеи Нижнего Тагила вошли в топ-10 самых посещаемых в Свердловской области

Также наиболее востребованные культурные композиции находятся в музеях Верхней Пышмы, Березовского и Полевского, сообщает пресс-служба МегаФона на Урале. Отмечается, что с начала 2021 года число людей, заинтересовавшихся историческими экспонатами, выросло на 10%.

В десятку популярных музеев вошли Нижнетагильский музей изобразительных искусств, дом-музей П. П. Бажова в Сысерти, Ирбитский музей мотоциклов и другие.

В районе Невьянской наклонной башни и Нижнетагильского музея изобразительных искусств люди наиболее часто высказываются в социальных сетях и мессенджерах, а голосовые трансляции ведутся в музее бронетанковой техники в Нижнем Тагиле и Новоуральском историко-краеведческом музее.

Напомним, картина Рафаэля Санти «Святое семейство» или «Тагильская мадонна» четыре месяца гастролировала и в апреле вернулась в Нижний Тагил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх