На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин возглавил сборную России

Валерий Карпин возглавил сборную России по футболу, сообщает Российский футбольный союз. До назначения он был главным тренером ФК «Ростов».

С Валерием Карпиным подписан контракт о тренерстве сборной до 31 декабря 2021 года. Подписание контракта состоится 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы. В течение второго полугодия главный тренер сборной России по футболу будет совмещать работу в клубе и в национальной команде.

Валерий Карпин не нуждается в представлении ни футбольным специалистам, ни болельщикам. После завершения карьеры игрока Валерий Карпин получил богатый тренерский опыт. Сборная России для него — новый вызов,прокомментировал назначение президент РФС Александр Дюков.

Валерий Георгиевич Карпин родился 2 февраля 1969 года в эстонской Нарве. Играл за московский «Спартак», испанские «Сельту», «Валенсию» и «Реал Сосьедад». Более 70 матчей как игрок он провел за сборную России. Тренерскую карьеру начал в 2009 году.

Валерий Карпин выразил благодарность Российскому футбольному союзу за оказанное доверие.

Напомним, в начале июля Российский футбольный союз расторг контракт со Станиславом Черчесовым. Контракт с ним был рассчитан до 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх