На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Подведены итоги проекта #безграничные_возможности в Нижнем Тагиле

'); setTimeout(function(){ $(".t360__bar").addClass("t360__barprogress"); },10); } }); $(window).load(function() { $(".t360__bar").removeClass("t360__barprogress"); $(".t360__bar").addClass("t360__barprogressfinished"); setTimeout(function(){ $(".t360__bar").addClass("t360__barprogresshidden"); },20); setTimeout(function(){ $(".t360__progress").hide(); },500); });
ГЕРОЙ
71
58
13
ВЗРОСЛЫХ
ДЕТЕЙ
ЛИДЕРЫ
Left
Right
Андрей Ухов. Лидер номинации “Культура.Дети” "Этот отважный мальчик занимается с коллективом "Ангельские псы" под руководством кинолога, там он профессионально танцует и выступает с творческими номерами в разных городах. А ещё мальчик занимается плаванием и уже добился определённых успехов!Андрей и его замечательная мама Светлана в своей победной речи обратились ко всем тагильским семьям, воспитывающим ребят с ОВЗ:"Всем людям, у которых есть ребята с особенностями в развитии, проблемами со здоровьем, я советую не опускать руки. В нашем городе достаточно много мест для реализации творческих способностей и для занятий спортом. Вы сами видели по количеству участников, что инвалидность - это не повод сдаваться, а, наоборот, повод найти для себя новые возможности и добиться определенных успехов".
Роман Матвеев. Лидер в номинации “Приз зрительских симпатий” Роман - очень трудолюбивый и спортивный мужчина с особенностями здоровья - он инвалид по слуху. Но эти обстоятельства не помешали стать ему крутым специалистом на Уралмаше! Невьянец трудится в области сварочного производства МАСТЕРОМ на участке механической обработки.Мужчина благодарит всех, кто за него голосовал, он не ожидал ТАКОГО количества лайков! Роман желает никогда не сдаваться. Он уверен, что участие в конкурсах, работа и творчество помогают жить
Юрий Александров. Лидер номинации “Профессионалы" Юрий Арсентьевич - незрячий профессионал, он проработал 34 года. Занимался резьбонарезкой и штамповкой. И стал на своей работе бригадиром. А самодельное устройство Юрий изобрел для своего любимого занятия – музыки. Юрий – баянист, душа компании и аккомпаниатор хора «С песней по жизни». А насколько наш лидер интеллигентный, скромный и приятный в общении – мы узнаем из видеоинтервью."Общение - это дело хорошее", - говорит лидер о проекте #бв_тагил.
Ксения Алексеева. Лидер номинации "Приз зрительских симпатий. Дети»" Представляете, Ксюша создала канал ‌Инстаграм и помогает детишкам, у которых такие же особенности здоровья. Ксюша сама лично проходит через испытание использования устройства тутор. Чтобы бороться с ДЦП, нужно использовать тутор регулярно. Взрослым-то сложно заставить себя заняться собой! А тут нужно быть таким не по-детски терпеливым. Вот Ксюша и рассказывает об этом на своем канале. Представляете, как канал Ксюши полезен ребятам, которым приходится носить тутор? И их мамам, несомненно. Кому нужна такая помощь, наш проект знает ник Ксюши в ‌Инстаграм: @ksuy_azariiНо сначала видеоинтервью посмотрите! Там Ксюша классные вещи говорит, и сама Ксюша - классная."Даже если что-то не так с учёбой, это можно всегда исправить! Всегда! Главное - не волноваться. И не спрыгивать на самую нижнюю ступеньку".Ксюша обожает всех животных, (но не змей) и поэтому хочет стать ветеринаром. Её любимая книга – Гарри Поттер. Она занимается горнолыжным спортом.
Елена Ермакова. Лидер номинации "Наука и образование" "Добрых людей гораздо больше, чем злых", - один из трех советов от лидера проекта #бв_тагил.ВЭто интереснейшие моменты, личный опыт и супермощный позитивный аккумулятор добра.Елена Ермакова - тифлопедагог в специальной библиотеке для слепых. Её рабочая обязанность - учить незрячих взрослых и детей читать и писать шрифтом Брайля. Её главная миссия по жизни - передать свою мудрость по отношению к потере зрения."Любое событие может случиться с каждым человеком. Каждое событие – урок, который нас учит", - говорит Елена.
Варвара Захарова. Лидер номинации "Общественная деятельность. Дети" Она не только сама успешно занимается спортом, но и помогает другим начать занятия. В том числе благодаря Варе дети с ОВЗ смогут встать на горные лыжи в рамках проекта "Лыжи мечты"!"Этот челлендж позволяет донести до людей, у кого инвалидность или ограничения появились совершенно недавно, что жизнь не заканчивается на этом. Нужно жить дальше, покорять другие вершины. Благодаря своей дочери я узнала, что я могу, чего мы можем добиться вместе. Ничего не стоит бояться!" - уверена мама Вари.Эта удивительная девочка и её мама ставят большие цели в своей жизни. Этим они мотивируют и других.“Наши паралимпийские игры - впереди, мы обязательно на них поедем, и я буду стоять с олимпийским флагом и думать о том, какая у меня классная доченька”.
Александр Коченков. Лидер номинации "Общественная деятельность" "Когда ты делаешь такие дела, например, как фестиваль уличного спорта "Цени то, что есть", и получаешь обратную связь с комментариями, с положительными отзывами, - это вдохновляет тебя еще с большей ответственностью и с большими силами проводить ещё раз и ещё раз, и придумывать ещё какие-то новые проекты», - это слова лидера. "Все преграды только у вас в голове. Снимайте преграды. Вперед. Действуйте. Сделайте шаг, включайтесь", - говорит лидер Александр."Шаг вперёд" - название его собственного проекта и девиз по жизни. Александр – автор социальных проектов, тренер, работает над открытием инклюзивного центра для проведения мастер-классов, уроков доброты и дружбы. Сделал вклад в улучшение территории Девятого поселка. Наверняка, о массе других добрых дел и поступков скромно умалчивает.
Павел Поповиченко. Лидер номинации "Культура" Павел Поповиченко – участник и теперь лидер #безграничные_возможности в номинации «Культура». Диджей, аранжировщик, музыкант, автор крутых электронных треков. Призер и лауреат творческих конкурсов и "Человек 2012 года" в номинации "Культура" за личный вклад в развитие культуры Первоуральска.У Павла не только победы и награды, а ещё и доброе сердце. Павел - постоянный участник благотворительных концертов для детишек с ДЦП и эксперт по доступной среде в своем городе Первоуральске."Желаю удачи всем участникам конкурса. И чтоб в вашей жизни всё удавалось!" - говорит лидер Павел Поповиченко. А теперь давайте скорей смотреть видеоинтервью, где нас ждёт удивительная космическая музыка от лидера.
Анна Остробородко. Лидер номинации "Спорт и киберспорт" "Не сдавайтесь! Всё получится. Идите вперед" - вот формула успеха от спортивного лидера #бв_тагил по оценкам экспертов. Анна Остробородко занимается лыжными гонками и биатлоном 14 лет. Учится в Екатеринбурге в Институте физической культуры по направлению адаптивная физическая культура. Член Паралимпийской сборной команды России. Победитель и призер Чемпионата и Первенства России, участница Этапов кубка Мира. Спортсмен месяца «Март» по адаптивным видам спорта-2019, Человек года-2017, обладатель именной премии главы города Нижний Тагил «За активную жизненную позицию». "Умница и красавица", "наша гордость", - пишут тагильчане в поддержку Анне в проекте. И мы тоже совершенно согласны.
Сергей Цвилев. Лидер номинации "Спорт и киберспорт. Дети" "Мы все можем!" - это слова лидера Сергея Цвилева. Сергею Цвилеву из Нижнего Тагила 12 лет, но он уже многократный победитель и призёр городских и областных соревнований по плаванию. А летом Сергей освоил мопед и будет пробовать свои силы в мотоспорте. А знаете, с чего начинаются победы? С первого шага к мечте. В видеоинтервью герой рассказывает: "Помню, что тогда на соревнованиях я не верил, что получу какое-то место. Я не поверил своим ушам, что у меня 1 место".
Анастасия Ленькова. Лидер номинации "Общественная деятельность" Видеоинтервью с Анастасией зарядит, кажется, все севшие батарейки. Мало кому не захочется срочно вспомнить, что есть в долгом ящике незаконченные дела или придумать себе новые. Слушайте интервью и убедитесь сами!Анастасия – психолог. Автор проекта помощи "Завтрак с Настёной". Проводит уроки дружбы и доброты для школьников. Организатор ежегодного конкурса "Ползунки" с общественной организацией «МаМы». Выступает на стендапах, ведёт свой Инстаграм, рассказывает как эксперт о блогерстве. И заряжает наши батарейки."Не бояться просить помощи. Вы не будете от этого слабым человеком, как многие думают. Наоборот - сильные люди могут попросить помощи, поддержки от кого-то". – Советы от Анастасии совершенно конкретны и действенны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх