На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле УК предложила жителям общежития сделать ремонт за свой счет

Общежитие расположено на улице Юности. Перед Новым годом на первом этаже лопнула труба отопления, из-за чего коммунальные службы отключили подачу воды. На данный момент помещение все еще не отапливается.

В связи с низкой температурой лестницы и стены подъезда заледенели, а в квартирах из-за влажности выросла плесень. В управляющей компании проблему не решают, поскольку у жильцов имеются долги за услуги ЖКХ. На январь сумма задолженностей превысила четыре миллиона рублей, сообщает ТК «ОТР».

В результате на замену системы отопления необходимо выделить около одного миллиона рублей. Сотрудники коммунальной службы предложили тагильчанам собрать эти деньги самостоятельно.

Напомним, в конце ноября в Нижнем Тагиле из-за коммунальной аварии на проспекте Вагоностроителей было отключено отопления в части Вагонки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх