На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле идут поиски родных найденной на Кирпичном погибшей пенсионерки

Труп пенсионерки был обнаружен 3 января в районе дома № 77а на улице Краснознаменная. На вид женщине около 70 лет, волосы темные. При себе имела банку с гранатовым соком, салатницу, банан и ключи от квартиры.

Была одета в темную шапку, шарф с оттенками сиреневого цвета, зимнюю куртку темно-серого цвета, клетчатую рубаху, темные штаны и зимние ботинки.

Любого, кто владеет какой-либо информацией или может установить личность пенсионерки, просят связаться с тагильским отделом полиции № 16 по телефону (3435) 97-64-02, либо по номеру 02.

Напомним, по словам женщины, знакомой с ситуацией, тело пенсионерки было обнаружено на Кирпичном на заправке «Газпром». Лицо бабушки погрызли собаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх