На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьяный водитель на арендованном авто угонял от ГИБДД и попал в аварию в Екатеринбурге

32-летний водитель на каршеринговой машине Hyundai Solaris влетел в ограждение на улице Стачек в Екатеринбурге во время погони. Инцидент произошел утром 2 июня, когда сотрудники ГИБДД заметили, как автомобиль при виде экипажа ДПС сменил траекторию движения.

На законное требование сотрудников полиции об остановке, водитель увеличил скорость и попытался скрыться. Было начато преследование, в ходе которого водитель не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение, рассказали «КП-Екатеринбург» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Оказалось, что водитель и его 23-летняя пассажирка находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Девушка в результате аварии получила травму головы и ноги и была госпитализирована.

В отношении мужчины возбуждены административные дела, в том числе за управление автомашиной в состоянии опьянении. За руль он не сможет сесть минимум полтора года. Также ему придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Напомним, 9 мая пьяный водитель на Renault устроил аварию на улице Фрунзе в Нижнем Тагиле. Он въехал в «Ладу», остановившуюся на светофоре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх