На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В минздраве Свердловской области возник сбой в оформлении электронных больничных

В январе жители Екатеринбурга не могли закрыть электронный больничный три недели из-за некорректной работы программы.

Получение больничного листа растянулось на три недели, два скандала, десяток телефонных разговоров и сотни попыток дозвониться до нужных людей в поликлинике,рассказала Ура.ру читательница.

По ее словам, потерялись все электронные больничные по Свердловской области.

По данным источника, произошел сбой в системе, куратором которой является «Ростелеком». В компании подтвердили, что проблема есть, однако она не носит массовый характер.

Работы по устранению нештатной ситуации ведутся, в ближайшее время функционал заработает в полном объеме,пояснили в пресс-службе компании.

Напомним, вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Сибирцева заявила, что пациенты имеют право оформить больничный после вакцинации от COVID-19, если у них возникли побочные эффекты и ухудшилось состояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх