На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Экстренное предупреждение по пожарам снова объявлено в Нижнем Тагиле

В эти дни в Свердловской области сохранится высокая и чрезвычайная пожарная опасность четвертого и пятого классов горимости леса по региональной шкале, сообщает ФГБУ «Уральское УГМС».

В связи с этим неблагоприятным метеорологическим явлением могут возникнуть возгорания, нагрев тепловым потоком, тепловые удары, помутнение воздуха и опасные дымы.

Рекомендуется обеспечить контроль за состоянием противопожарных водоемов и подъездов к ним, запретить разведение огня на территориях, прилегающих к лесу, а в местах въезда организовать КПП и ограничить посещение населением лесной зоны.

Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ввел полный запрет на посещение лесов с 29 мая по 10 июня 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх