На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Волонтеры Тагила награждены за помощь в голосовании за реконструкцию на Вагонке

10 июня 2021 года в Нижнем Тагиле состоялось награждение волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды». Волонтеры получили благодарственные письма за участие в проведении рейтингового голосования за объекты благоустройства 2022 года.

Программа по формированию комфортной городской среды реализуется в Нижнем Тагиле четвертый год.

В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, команда добровольцев дежурила в МФЦ, на городских массовых мероприятиях и в торговых центрах. Волонтеры рассказывали жителям города о всероссийском голосовании на платформе 66.gorodsreda.ru. Помогали участием в выборе дизайн-проекта реконструкции Ленинградского проспекта. С помощью волонтеров свое мнение смог выразить каждый четвертый тагильчанин, принявший участие в голосовании.

В реализации таких масштабных, финансовоемких дел одобрение и учет мнения жителей являются обязательным условием. И вы стали одними из первых, кто продвигал современные технологии организации «обратной связи», онлайн-обсуждения планов по развитию города,обратился к волонтерам первый заместитель главы администрации города, временно исполняющий полномочия главы города Вячеслав Горячкин, вручая благодарственные письма.

Волонтерский корпус Нижнего Тагила составляет 87 человек. В него вошли по большей части студенты колледжей города.

Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение об учреждении специальных премий в размере от 160 до 270 тысяч рублей каждая для свердловских медиков и волонтеров, работающих в здравоохранении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх