На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Заблудившуюся 70-летнюю лыжницу вывели из леса тагильские спасатели

Инцидент произошел вечером 9 марта. Пенсионерка ехала вместе с сыном по трассе Екатеринбург — Серов. Женщина захотела пройтись по лесу на лыжах, поэтому попросила остановить автомобиль у базы «Спартак» в районе комплекса трамплинов и ушла, сообщает ИА «Все новости» со ссылкой на директора Центра защиты населения Нижнего Тагила Сергея Коперкина.

Сын начал переживать, когда мама долго не возвращалась, поэтому в 19.45 он связался со спасателями.

Лыжницу нашли спустя полтора часа. Как стало известно, пенсионерка каталась по лесу, но испугалась и уронила лыжи. На данный момент состояние женщины приемлемое, повреждения она не получила.

Напомним, 6 марта в Екатеринбурге двое человек пострадали при пожаре в квартире жилого дома. 23 человека были эвакуированы спасателями, также сотрудники МЧС спасли девочку-инвалида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх