На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Один человек пострадал в результате стрельбы во дворе в Екатеринбурге

Пули попали в живот и ногу мужчине в результате стрельбы во дворе дома № 77 на улице Старых Большевиков в Екатеринбурге около 15.00 во вторник 8 июня. Об инциденте рассказал очевидец событий Е1.

По его словам, началось все из-за дорожного конфликта, когда один из жильцов дома на автомобиле подрезал водителя на проспекте Космонавтов.

Тот гнался за ним до двора, у шлагбаума бросил машину, достал пистолет и начал стрелять во дворе. Дети кругом, день. Это ужас, пояснил очевидец.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. Они задержали подозреваемого. У мужчины, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был травматический пистолет.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства и причины конфликта. По результатам проверки будет принято соответствующее решение, прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, в отношении стрелка Болкова, который в конце мая стрелял по людям и машинам в Екатеринбурге, возбуждено уголовное дело. Дело о покушении на убийство девочки и сотрудника Росгвардии взял под личный контроль глава СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх