На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

92% площадей уже забронировано на ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге

Выставка ИННОПРОМ пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, в ней примут участие более 25 регионов России, а также делегации 80 иностранных государств. В настоящий момент свое участие подтвердили Австрия, Тайвань, Казахстан, Беларусь, Франция, Чехия, Словакия, Италия, Китай, Япония и Южная Корея.

Основными международными мероприятиями станут: российско-турецкий, российско-французский, российско-немецкий, российско-австрийский, российско-японский и российско-корейский промышленные форумы,пояснила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Также Казакова отметила, что ИННОПРОМ стал своеобразным брендом региона, в этом году состоится десятая, юбилейная выставка. Вместе с ней в Свердловской области пройдет Глобальный саммит производства и индустриализации. Объединение двух мероприятий дает региону еще больше возможностей и позволит в полной мере продемонстрировать потенциал Среднего Урала, считает министр.

В 2019 году партнером региона на ИННОПРОМ станет Турция. Страна входит в двадцатку крупнейших внешнеэкономических партнеров Свердловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх