На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пенсионеры митингуют против перекрытия единственной дороги в сады в Екатеринбурге

Доехать до СНТ «Свободный труд» можно исключительно через соседнее товарищество «Стимул». Собственники домов не хотят, чтобы соседи добирались до СНТ по их частной собственности. Однако у свердловчан нет выхода, поскольку данная дорога — единственная до их домов: кругом лес и заборы других товариществ.

По словам местных жителей, в 2018 году они столкнулись с шантажом со стороны СТ «Стимул» о том, что проезд перекроют.

Мы проезд содержали общими усилиями, сами поставили ворота. Сады существуют уже 60 лет,отметили изданию Е1 екатеринбуржцы.

Теперь они хотят легализовать проезд, но на данный момент уже проиграли дела в Ленинском районном суде и апелляцию в областном суде. Люди переживают, что вскоре соседи перестанут пропускать их даже через калитку, а СНТ останется без электричества.

Напомним, 17 февраля стало известно, что партия пенсионеров провела «митинги снеговиков» по всей территории России. Активисты потребовали разморозить накопительную часть пенсии и закрыть Пенсионный фонд РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх