На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Избитая мужем женщина забрызгала кровью подъезд в Екатеринбурге

Инцидент произошел в одной из квартир дома № 27 на улице Рощинская в столице Урала. По словам местных жителей, пострадавшая была судима за незаконный оборот наркотиков.

Произошел семейный конфликт. Жена пострадала от мужа, рассказал E1 глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Однако, когда на место происшествия прибыли сотрудник полиции, потерпевшая им сообщила, что не имеет претензий и отказалась писать заявление.

Несмотря на это, участковый уполномоченный проведет с дебоширом профилактическую работу, уточнил полковник Горелых.

Помощь медиков пострадавшей не понадобилась.

Напомним, 29 апреля сообщалось, как в Екатеринбурге жена обвинила бывшего мужа в избиениях. Первый случай произошел во время беременности из-за бытовой ссоры. После побои начали повторяться. В результате женщина ушла от мужа, однако он продолжал высылать видео с угрозами, а также несколько раз вновь избил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх