На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Российская певица прошла в финал Евровидения

Первый полуфинал ежегодного, 65-го по счету конкурса «Евровидение-2021», прошел 18 мая в Роттердаме. Исполнительница Manizha с песней Russian Woman, выступавшая под третьим номером, попала в финал шоу по итогам голосования членов жюри и зрителей.

Manizha появилась на сцене в платье из лоскутов, которые прислали женщины разных национальностей, проживающие в России. По словам артистки, этот наряд символизирует многонациональность нашей страны.

Также в число тех, кто продолжит борьбу за победу, оказались артисты из Украины, Азербайджана, Норвегии, Швеции, Израиля, Литвы, Бельгии и других стран.

Финал конкурса пройдет 22 мая. В нем примут участие музыканты из 26 стран.

Напомним, в этом году «Евровидение-2021» покажут в группах Первого в Одноклассниках и ВКонтакте. Смотреть прямые трансляции одного из самых популярных музыкальных конкурсов можно будет, не выходя из любимых соцсетей — с 18 по 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх