На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Схиигумен Сергий заявил, что митрополиту нужно сложить полномочия

Также в своем обращении Сергий рассказал, что игуменья Варвара покинула Среднеуральский женский монастырь после того, как у нее произошел конфликт со схиигуменом. Настоятельница попросила сделать двум монахиням тест на COVID-19, но Сергий не поддержал ее просьбу.

Сначала тестирование, потом вакцинация, затем — чипизация и фашистский режим, заявил Сергий.

Напомним, что игуменья Варвара покинула монастырь. Сергий со своими сторонниками взяли монастырь под охрану, заблокировав проход внутрь для посторонних. После этого Сергий завил, что митрополиту Кириллу «придется брать монастырь штурмом». До этих событий епархия запретила отцу Сергию совершать церковные обряды после того, как он проклял всех, кто закрыл храмы во время пандемии коронавируса. С первого заседания епархиального суда Сергий быстро удалился, не ответив на вопросы о сути дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх