На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Опальный экс-схиигумен Сергий отказался от Среднеуральского женского монастыря

Свое решение Сергий объяснил тем, что из монастыря изгнали его последователей, а в качестве юридического лица зарегистрировали «Спорительницу хлебов». По словам сторонников экс-схиигумена, он не одобряет всех документов, связанных с ИНН, сообщает Е1.

С изгнанием насельников из монастыря ушло то, ради чего монастырь и создавался,заявил Сергий.

Напомним, в конце декабре 2020 года экс-схиигумен Сергий был задержан в процессе штурма Среднеуральского женского монастыря и доставлен в Москву. Его арестовали на два месяца, а 5 апреля Московский городской суд принял решение оставить без изменений апелляцию на решение Басманного районного суда об аресте Сергия. Теперь Николай Романов останется под стражей до 28 мая 2021 года. Сергий обвиняется в склонении к суициду, нарушении права на свободу совести и вероисповеданий и самоуправстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх