На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Неизвестный мужчина умер на детской площадке в Екатеринбурге

Инцидент произошел 30 мая, во дворе дома на улице Шаумяна, 103/1. Мужчина сидел около забора.

Рядом с ним бегал какой-то парень с бутылкой, пытался его реанимировать, но когда приехала полиция, сразу же убежал,рассказали свидетели.

Врачи скорой медицинской помощи накрыли труп черным пакетом. Была организована доследственная проверка, сообщает Е1 со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по Свердловской области. В данной ситуации признаков криминала не усматривалось. Также в УМВД по Екатеринбургу подчеркнули, что личность погибшего еще устанавливается.

Напомним, 12 мая стало известно, что в Екатеринбурге врачи не успели спасти 31-летнего мужчину, у которого случился приступ астмы. Он обратился за помощью к прохожим. По словам очевидцев, которые помогали мужчине, скорая медицинская помощь ехала дольше 30 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх