На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

8-летний мальчик угодил под колеса иномарки в Екатеринбурге

Наезд на ребенка, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортом недалеко от дома № 32 на улице Красных Командиров в Екатеринбурге, совершил 37-летний водитель автомобиля KIA Сeed около 19:30 во вторник, 1 июня.

В результате аварии несовершеннолетний пешеход получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины на спине. Его госпитализировали в ДГБ № 9.

Отец мальчика пояснил сотрудникам Госавтоинспекции, что ребенок ушел гулять на детскую площадку в то время, пока он был на работе.

После инцидента инспекторы проверят школу, где учится пострадавший. Им предстоит выяснить как в учреждении обучают детей правилам поведения на дороге. Затем материалы передадут в подразделение по делам несовершеннолетних, чтобы принять меры в отношении родителей мальчика, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга Е1.

Напомним, 1 июня ребенок на велосипеде угодил под колеса автомобиля на Вагонке в Нижнем Тагиле. Он пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора на велосипеде. В результате столкновения мальчик получил травмы головы и был доставлен ЦГБ Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх