На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Смерть разнорабочего и кровь в подъезде. Итоги дня в Свердловской области

В Екатеринбурге из-за конфликта между мужем и женой оказался забрызган кровью подъезд жилого дома № 27 на улице Рощинская. Получившая побои женщина не стала писать заявление в полицию. Местные жители рассказали, что ранее пострадавшая была судима за незаконный оборот наркотиков. В результате на место инцидента прибыли стражи порядка, но женщина заявила, что не имеет претензий к мужчине. Помощь медиков ей также не понадобилась.

В Екатеринбурге сотрудники и посетители ТЦ «Карнавал» были эвакуированы из-за того, что ребенок случайно нажал тревожную кнопку. Очевидцы происшествия сообщили, что их через громкоговорители проинформировали об эвакуации. Из ТЦ также вышли сотрудники арендуемых площадей. В результате на улице оказалось около 1,5 тысячи человек.

В Екатеринбурге на стройплощадке рабочий сорвался с высоты и разбился. По словам очевидцем, смерть наступила мгновенно. В связи с происшествием было возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ (Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Также инцидент проверит СКР. Погибшим оказался уроженец Таджикистана 1990 года рождения, который был разнорабочим. Он осуществлял уборку строительной территории на 16 этаже здания, но сорвался.

В Талицком районе на дороге Бутка — Трехозерная с дороги вылетел автомобиль Toyota, которым управлял 34-летний мужчина. В результате аварии на месте инцидента скончались 20 и 22-летние пассажирки иномарки. Отмечается, что одна из девушек ехала на переднем пассажирском сидении, а вторая на заднем ряду. Также два пассажира-мужчины и водитель были госпитализированы в районную больницы Талицы. У водителя был взят анализ на состояние алкогольного опьянения. На данный момент результаты неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх