На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Путин выступит с обращением к Федеральному собранию

Часть выступления главы государства, как сообщал ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «так или иначе будет постковидной», а также коснется мер поддержки населения.

Подробности о том, какие темы затронет Путин, не сообщаются. Однако по традиции в рамках выступления, которое адресовано не только Госдуме и Совету Федерации, но и всем органам власти и обществу в целом, глава государства рассказывает о текущей ситуации в стране, а также об основных направлениях внутренней и внешней политики России.

Ежегодно после оглашения послания к Федеральному собранию Владимир Путин выпускает перечень поручений, за реализацией которых пристально следит не только сам президент, но и Госдума и Правительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх