На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Оригинальные изобретения и полотна Леонардо да Винчи прибудут в Екатеринбург

Работы художника в рамках международной промышленной выставки «Инномпром» разместят в павильонах «Екатеринбург-Экспо», сообщает Znak со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области. Отмечается, что данная выставка пройдет в партнерстве с Италией.

Таким образом, летом в уральской столице пройдут уличные концерты итальянской музыки, фестиваль киноклассики и современных картин, выставки промышленного и автомобильного дизайна, рассказал посол из Италии в РФ Паскуал Терраччано.

Напомним, выставка «Иннопром» организовывается в Екатеринбурге с 2010 года. Летом 2020 года губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, что разрабатывается вопрос о проведении выставки за границей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх